Спецпредложение
 
 
Вирон 99
Вирон 99
 Позвоните, чтобы уточнить цену
Форнакс Т
Форнакс Т
 Позвоните, чтобы уточнить цену
 
    
  Хиты продаж  
 
01 Форнакс Т
 
    


Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

О компании БЕГО

BEGO - Всемирно известный производитель стоматологического оборудования, материалов и сплавов для зубопротезирования Bremer Goldschlagerei Wilhelm Herbst GmbH & Co (Бремен, Германия).

Сначало было золото

История компании начинается в 1890 году с производства специальной золотой фольги для изготовления зубных пломб. Стоматолог Вильгельм Хербст предложил уникальный на то время метод реставрации зубов ротационным методом заключающийся в использовании пломбировочного золота вместо кованных золотых пломб. Выиграв спор на скорость и безболезненность установки пломбы он основал зуботехническое производство Bremer Goldschlagerei.

Революционная идея стоматолога Вильгельма Хербста, сделала его знаменитым и принесла почетное звание доктора наук. Благодаря этим событиям, появилось на свет преуспевающее предприятие дентальной индустрии. Традиции которого и дух новаторства до сегодняшних дней являются стимулом и обязательством для всех отрудников и руководства фирмы.

Новая Бего

Новым зданием фирмы в технологическом парке университета Бремена, которое было открыто в 1994 году, Бего еще раз доказала, что даже во времена больших испытаний, вера в будущее является двигателем достижений. Бего проложила пути для того, чтобы высококачественными услугами и продукцией удовлетворить потребителя. Тот, кто хочет добиться успехов в будущем, должен еще сегодня принимать такие решения, которые сделают этот успех возможным. Имя Бего в более, чем 100 странах мира подразумевает качественную и современную продукцию.

Успехов в будущем добиться

Бего является предрприятием среднего масштаба, имеющее филиалы по всему миру и пользующееся исключительной репутацией в дентальной индустрии. Оборудование и материалы "Made by BEGO", надежная система Бего и Бего ноу-хау - это синонимы продуктов высшего качества, которые объединяют в себе надежность и безопасность. Благополучее и здоровье пациентов - вот те требования, которые ставят себе Бего и ее сотрудники. Принципы предприятия, которые создают его философию и культуру, являются при этом фундаментом для новой Бего: Вместе к успеху!

Наши дни

Сегодня BEGO один из ведущих производителей стоматологического оборудования, материалов и сплавов для зубопротезирования, предлагющий как проверенные временем, так и инновационные стоматологические продукты, такие как:

Имя  стоматолога доктора Вильгельма Хербста до сих пор напоминает нам о происхождении предприятия. Административное здание, основные производственные и складские мощности BEGO располагаются в городе Бремен (Германия) на улице названной в его честь - Вильгельм Хербст штрассе.

Сертифицированные инженеры осуществляют установку, обслуживание и ремонт оборудования BEGO, а также обучение техников по всей России.

Вместе успехов в будущем желам мы добиться.

 
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru

/ БЕГО / ремонт / каталог / литейки / сплавы / тигли / гипс / паковочная масса / +7 (495) 508-6168 / BEGO /